Вот и подошла к концу первая акция "Незабудки", посвященная пожилым людям. Сегодня бабушки и дедушки смогли пройти в центре "Ларус" бесплатное обследование, было очень приятно видеть улыбки на их лицах, слышать слова благодарности! Именно в такие моменты понимаешь главный смысл жизни - помогать людям, наша команда будет стараться и дальше идти по пути доброты, не забывать врачебный долг, не позволять товарно-денежным отношениям стать главными в работе клиники...На фото наш самый взрослый пациент-Ветеран Великой Отечественной Войны Карпин Федор Степанович. Большая честь для нас-иметь возможность порадовать таких защитников Родины!