На днях в наш центр зашла бабушка. Она с интересом осмотрела клинику, поинтересовалась услугами. И рассказала о себе. Оказалось, что бабушке 90 лет! Опрятно одета, с сумочкой, глаза голубые и даже задорные. Бабушка пережила блокаду Ленинграда, ребенок войны.
Слушать про то, как она и другие дети тех страшных времен, меняли кусочек сахара на кусочек хлеба на рынке, было больно. Сколько пережили эти люди... Но война не сломила их, в 90 лет они так же любят и ценят жизнь, и знают цену тому, что есть у нас сегодня.
Сейчас наша страна вновь переживает тяжелые времена, и каждый из нас должен внести свой вклад, помочь своей Родине, маленькой помощи не бывает.
Сколько осталось таких стариков, переживших страшную войну? Неужели не заслужили они право на качественную медицинскую помощь - без очередей, без обмана, в комфортных условиях?
Поэтому, в нашем центре объявляется постоянная акция- "Незабудки" - для дорогих наших стариков, беззащитных, трогательных и самых родных! Для пенсионеров будет предоставляться скидка 30% на прием терапевта и все виды анализов, пациентам старше 80 лет - скидка в 50%.
И 1 день в месяц будет Днем Ветерана- бесплатный день для ветеранов и детей Великой Отечественной Войны, пациентов старше 85 лет - можно будет пройти комплексное обследование - Клинический и биохимический анализы крови, общий анализ мочи, ЭКГ и прием терапевта.